Купил у компании Еврокран оборудование, изготовили все вовремя. Здание у нас к монтажу крана не было готово, хранили у себя на складе еще месяцев 5, за хранение ничего не взяли. Никите большое спасибо за терпение и оперативное реагирование на пожелания и изменения по ходу монтажа. Монтажнику Владимиру отдельное спасибо за добросовестную работу, сделали все четко! Рекомендую, с парнями можно и нужно работать!